Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Юношеская лига УЕФА. «Шахтер» U-19 разгромил «Шериф» U-19 со счетом 5:0

Юношеская лига УЕФА. «Шахтер» U-19 разгромил «Шериф» U-19 со счетом 5:0

15 сентября 2021, 10:52
12

В Тирасполе «Шериф» U-19 принимал «Шахтер» U-19 в рамках группового этапа Юношеской лиги УЕФА .

Матч закончился со счетом 0:5 в пользу горняков.

«Шахтер» играет в одной группе с «Реалом», «Интером» и «Шерифом».

Победитель группы выйдет в 1/8 финала ЛЧ, второе место – в 1/16-ю.

Максим Коновалов
Нравятся пара ЦЗ Козик и Фарина. Оба очень уверенно играют в отборе, спокойные и надёжные. Не зря только 2 гола пропустила команда в чемпионате.
Ответить
16
Кто знает, куда подевался Абдуллаев? На TM написано, что с июля без клуба.
Krot
Вот тоже интересно. Спрашивал у Бурлакова где-то полгода назад (всё таки он представитель клуба), а в ответ тишина. Паренёк очень одаренный.
Ответить
6
chelmen.
Супер,второй тайм шикарен, почти всё время в атаке,третий гол красивым получился, конечно Шериф не тот клуб где можно делать выводы,но побеждать всегда приятно, а для молодёжи ещё и уверенность.
Ответить
9
Krot
ответил на комментарий пользователя chelmen.
Шериф может и не показатель, но в первом тайме у наших в атаке мало что получилось. Значит в перерыве сделали выводы. Может и хорошо, что вкатывались в ЛЧ с таким соперником
Ответить
4
chelmen.
ответил на комментарий пользователя Krot
Согласен, очень хорошо что сразу с Шерифом, у молодёжи психика ещё та, если старт плохой, потом нервы,переживания,всё валится, а тут победа есть на выезде,уже можно как-то спокойнее играть с более сильными соперниками, давно юноши ШД не радовали, с того сезона когда вышли в финал, почти и не было достойных результатов,может эти ребята выступят достойно.