Тренер «Янг Бойз» о победе над «МЮ»: «Это уникально»

15 сентября 2021, 01:01
1

Главный тренер «Янг Бойз» Дэвид Вагнер, а также игроки Фабиан Ридер и Сандро Лаупер поделились впечатлениями после победы над «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов (2:1).

Дэвид Вагнер: «Мы уже выиграли пару игр, но победить «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов – это уникально. Я очень рад за всех, кто видел это. Каждый человек здесь сыграл свою роль».

Фабиан Ридер: «Болельщики – как наш 12-й игрок. Они придали нам много уверенности, я уверен, что каждый игрок с этим согласится».

Сандро Лаупер: «Они играли в 5 защитников во втором тайме, что создало для нас трудности. Мы должны уметь преодолевать сложности, и в конце мы получили награду за наши усилия.

Сложно сохранять концентрацию на протяжении 90 минут в матче против команды такого качества. Мы могли оказать больше давления на их ворота. Важно то, что мы забили дважды, а они – всего один раз.

Мы играли хорошо с момента, когда начали уступать в счете. Красная карточка сыграла нам на руку, но мы хорошо справились. Мы изменили тактику и стали играть с двумя нападающими. Это помогло нам и подтолкнуло нас».