Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/«Динамо» и «Бенфика» нанесли по 4 удара в створ

«Динамо» и «Бенфика» нанесли по 4 удара в створ

14 сентября 2021, 21:08
20

В группе ЛЧ «Динамо» дома поделило очки с «Бенфикой» – 0:0.

Киевляне нанесли 7 ударов по воротам, 4 раза попали в створ.

Гости пробивали 12 раз, тоже 4 попадания в створ.

Больше владели мячом игроки «Бенфики» – 64% против 36%.

Угловых больше было у «Динамо» – 5:3.

Сергей Онищенко
Играли вторым номером против команды которая сильнее по составу ,но голевых моментов было даже больше )
Ответить
7
Good Bless
ответил на комментарий пользователя Сергей Онищенко
Ну да гольових моментів було більше у ДК тому що вони створювали багато моментів біля своїх воріт а біля воріт суперника майже нічого не створили.
Ответить
-1
Sacura85
ответил на комментарий пользователя Good Bless
Вы серьезно?
Ответить
0
Игорь
ответил на комментарий пользователя Сергей Онищенко
Статистика у Динамо типичного аутсайдера точных передач больше чем в два раза меньше 268 против 569, опасных атак фактически в три раза меньше 28 против 68. спасибо в том числе и Яремчуку что он такой. а всплеск последних двух минут...ну на то он и всплеск короткий и в перспективе уже ничего даст не сможет .погасла искорка и все, дальше темнота и беспросветность .
Ответить
-4
Показать еще 1
Funny Kaplan
Удары не всегда показатель. Например, незасчитанный гол вообще не идёт в эту статистику, как и те сантиметры, когда игрок снял мяч с головы Циганкова, прервав по сути голевую скидку. Удара там не было, а момент - был.
Ответить
1
Игорь
ответил на комментарий пользователя Funny Kaplan
Ну а Яремчук вообще вышел один на один и вместо удара в угол, дал по дружбе в Бойко. а для нормального форварда это фактически голевой момент в котором забивают. но хорошо что у Бенфики есть форвард сборной Украины за которого они по глупости 17 млн отвалили)
Ответить
0
Игорь
Игра со стороны Динамо была преотвратная. в конце могла быть и победа, но зато теперь можно до декабря ныть что еще есть шансы и могли же выиграть... итог позорная игра и нас ожидает позор четвертого места. кто лелеет надежду что мы с какого-то перепугу вздуем Барсу, советую глянуть прошлогоднюю вторую игру с той же Барселоной и каким составом они нас вынесли. болела оставь надежду...уровень игры Динамо днище ужасное мутное и смотреть это вееесьма трудно...а если еще и не с Украины то вообще не советую)))
Ответить
-6
Sacura85
ответил на комментарий пользователя Игорь
Можете меня забанить,но Игорь ИДИ НА Х У Й!!!
Ответить
3
Сергей Онищенко
ответил на комментарий пользователя Игорь
Ты Игореша понимаешь что Бенфикв по составу сильнее Динамо раза в три???На что ты рассчитывал??То что Динамо сыграло в ничью это успех.А выход с 3 места будет чудом !Так что успокойся !
Ответить
0
Игорь
ответил на комментарий пользователя Сергей Онищенко
это с кем он там сильнее ...с Яремчуком? спасибо позабавил)))Да сильнее, но не настолько что бы два тайма стеречь свою штрафную. или у Янг Бойза состав сильнее МЮ сегодня.А?)) посчитаем там разницу в деньгах?
Ответить