Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/«Динамо» U-19 всухую разгромило «Бенфику» в Юношеской лиге УЕФА

«Динамо» U-19 всухую разгромило «Бенфику» в Юношеской лиге УЕФА

14 сентября 2021, 14:50
68

«Динамо» U-19 дома крупно обыграло сверстников из «Бенфики» в 1-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА – 4:0.

На 8-й минуте Боль открыл счет, Бражко реализовал пенальти на 65-й минуте.

На 79-й Волошин довел счет до разгромного, а спустя две минуты Диалло забил четвертый гол киевлян.

В Украине турнир показывает MEGOGO. Трансляция на сервисе отсутствовала.

«Динамо» играет в одной группе с «Барселоной», «Баварией» и «Бенфикой».

Победитель группы выйдет в 1/8 финала ЛЧ, второе место – в 1/16-ю.

Dynamomashina
На стадионе сейчас, хорошая атмосфера, людей тысячи 3-4, отличная погода! Что ещё нужно для погружения с головой в футбол!?
Ответить
47
Mykola Tk
ответил на комментарий пользователя Dynamomashina
Бути безрoбітним? Бо як ще в можна 16-00 бути на стадіо?
Ответить
-4
Dynamomashina
ответил на комментарий пользователя Mykola Tk
Йшов 2021 рік, люди до сих пір думають що можна працювати лише у будні з 9 до 18...
Ответить
61
andother
ответил на комментарий пользователя Dynamomashina
Фрілансери: сміються
Ответить
16
Показать еще 5
Сергей Онищенко
Этот матч не показывает Мегого но зато показывают юношей Баварии и Барселоны …мда
Ответить
36
Александр Кусков
ответил на комментарий пользователя Сергей Онищенко
Эти твари лишили украинцев просмотра европейских футбольных турниров ЛЧ, ЛЕ и ЛК. Надо и их лишить прав на трансляцию этих турниров, не подписываться на каналы говно-транслятора. Пусть Мегого сам смотрит у себя в офисе и продолжает "популяризировать" футбол в пользу зарубежных клубов. Надо объявить бойкот этим паразитам. Перегнули они палку, надеясь на быстрое обогащение и считая украинских любителей футбола лохами. Тьфу, противно.
Ответить
2
Андрій Вол
Вот и ответ на статью об академии Бенфики. Уверен, что Бенфика продаст пару игроков этого состава У19 в топ чемпионаты, а наши 19летние остановятся в прогрессе и будут бороздить 1ю 2ю лигу украины.
Ответить