Хобленко оформил покер в первом тайме матча с «Ужгородом»

Форвард «Кривбасса» Алексей Хобленко забил 4 гола в матче 8-го тура первой лиги против «Ужгорода» (5:0).

Все 4 мяча 27-летний украинец забил в первом тайме – на 20-й, 26-й, 36-й и 42-й минутах.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Теперь на счету игрока 8 голов 8 матчах турнира, он возглавляет гонку бомбардиров.

Подробная статистика футболиста здесь.

Дата проведения
12 сентября, 15.30, «Stadion SK Hirnyk»
Голы:
1:0 – 20 Хобленко, 2:0 – 26 Хобленко, 3:0 – 36 Хобленко, 4:0 – 42 Хобленко, 5:0 – 83 Zaimenko.
КривбассСарнавский, Васин, Зотько (Ловрич, 60), Балан (Малиновский, 46), Пятов, Мостовой, Рябов (Приходько, 46), Щедрый, Zaimenko, Дебелко (Збунь, 77), Хобленко (Яровой, 58).
Ужгород – Gotra, Кохман (Сартина, 18), Савошко, Допилка, Kobelyash, Выскребенцев, Ferentsyk (Машталир, 73), Пыняшко (Merdeev, 46), Riashko, Хомченко (Duran, 69), Гайдучик (Tyshchuk, 79).