Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лапорта — Флику: «Спасибо, что продолжаешь расширять историю «Барселоны» — лучшего клуба в мире»
22:40
«Остановили с отцом КамАЗ». Ротань рассказал, как в 13 лет добирался на просмотр в Новомосковск
22:28
Имад Ашур: «Впервые с 2013 года просыпаюсь утром и пока не могу понять, чем мне заняться»
21:40Ексклюзив
Реальный бонус на финал Лиги Европы от GG.BET: 160% до 45 000 гривен + фрибет 4000 для всех!
21:29Реклама
Имад Ашур: «Мне за этот сезон абсолютно не стыдно»
21:10Ексклюзив
2
Сергей Сидорчук – об отборе ЧМ: «Вся борьба еще впереди»
Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Сергей Сидорчук поделился мнением о ситуации в отборе ЧМ-2022.
«Если посмотреть по турнирной таблице, то еще вся борьба впереди. У нас еще 2 игры с Боснией – это достаточно крепкая команда, плюс финны на выезде.
Календарь тяжелый, но еще точка не стоит, это точно», – сказал Сидорчук.
Украина набрала 4 очка в 4 играх квалификации, сыграв вничью с Казахстаном (1:1, 2:2), Францией (1:1) и Финляндией (1:1).
Сегодня, 4 сентября, национальная команда примет команду Дидье Дешама в Киеве. Начало встречи – в 21.45.