Валерий Лучкевич: «Провалили 1-й тайм с «Металлистом-1925»

30 августа 2021, 15:39
4

Игрок «Днепра-1» Валерий Лучкевич прокомментировал победу над «Металлистом-1925» (2:1) в 6-м туре УПЛ.

«Металлист-1925» – очень хорошая команда, которая играет в техничный футбол, они пытаются контролировать мяч во время матча. Мы к этому были готовы, хотя моментами нам в первом тайме и не получался прессинг. Первый тайм провалили.

Я еще не готов полностью на сто процентов. Где-то с колеи меня выбила травма, из-за которой я пропустил три недели, хотя сейчас уже провел два матча и постепенно набираю те кондиции, в которых должен находиться. Поэтому спасибо тренерскому штабу за доверие, стараюсь его оправдывать. Впереди будет несколько выходных, после чего снова в бой, начнем тренироваться и набирать форму», – сказал Лучкевич.