Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Нико Ковач: «Проявили слишком много уважения к сопернику. Мы доминировали последние 70 минут»

17 августа 2021, 22:15
59

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«У их вратаря был очень удачный день. Меня порадовало то, как мы играли в первом тайме.

Мы увидели, что можем создавать моменты против такой команды. Мы не должны быть слишком уж разочарованными.

Мы проявили слишком много уважения к сопернику. Мы рано отдали мяч, поэтому не хватало уверенности, которая была необходима. Это основная причина такого начала игры.

Парни нервничали на старте матча, но затем мы доминировали последние 70 минут. Мы продолжаем верить», – заявил Ковач.

Ответный матч состоится 25 августа.

Walle
Зато Де Дзерби правильно сказал — средний возраст нашего состава 22 года. Тут ведь многие реально забывают, что у Шахты много молодых игроков. Как их можно упрекать за то, что они не играют 90 минут так, как первые 20? Тут не модричи и кроосы с многолетним опытом собраны. И сам де Дзерби только вначале своей работы в Шахтёре. Прогресс уже есть, все сразу не будет. За сегодняшнюю игру однозначно низкий поклон игрокам и тренерскому штабу
Ответить
98
Валерій Кушпіта
ответил на комментарий пользователя Walle
Все правильно!!! Тільки не розумію як вболівальник «Восточноевропейской Барселоны» порівнює своїх гравців з гравцями Реалу😱😱😱
Ответить
-17
Олег Левченко
ответил на комментарий пользователя Валерій Кушпіта
А с кем нужно? Бесединым и Миколенко или с игроками уровня Колоса?