Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вчера, 23:40 «Орхус» продлил аренду Дуэлунда
Video
Вчера, 23:03 «Колос» – «Львов» – 1:0: обзор матча и видео гола
Video
Главный тренер «КуПС»: «Понимаем, что против «Ворсклы» должны играть от обороны, но сегодня будем больше атаковать»
29 июля 2021, 10:33
10
Главный тренер «КуПС» Симе Валакари дал пресс-конференцию накануне ответного матча с «Ворсклой».
«Мы пересмотрели матч «Ворсклы» с «Днепром-1» (2:2). Наш соперник играет в высококачественный футбол, много атакует. Это был их первый матч в сезоне, поэтому, возможно, уровень их физической подготовки оставлял желать лучшего, но они все равно очень сильны.
Хорошо понимаем, что должны играть от обороны, но сегодня будем больше атаковать. Первая игра турнира носила более ознакомительный характер, поскольку соперники еще не знали друг друга.
Но именно второй матч будет решающим, – сказал Валакари.
Матч «Ворскла» – «КуПС» состоится сегодня, 29 июля. Начало – в 19.00
Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответить

Ответить
Ответить
Показать еще 7