Новости

Главная новость

Англия не била в створ в экстра-таймах. Перевес Италии по общему числу ударов в финале – 20:6

12 июля 2021, 00:58
14

Сборная Англии ни нанесла ни одного удара в створ в экстра-таймах финального матча Евро-2020 против команды Италии (1:1, серия пенальти).

На счету британцев 1 неточная и 1 заблокированная попытка в дополнительное время.

Сборная Италии в экстра-таймах нанесла 1 удар в створ и 2 неточных. Еще 2 попытки были заблокированы англичанами.

Напомним, по итогам основного времени статистика ударов была следующей: Англия – 4 попытки (1 попадание в створ, 3 неточных), Италия – 15 попыток (5 ударов в створ, 7 неточных, 3 заблокированных).

Перевес Италии по общему числу ударов в игровое время финального матча с учетом экстра-таймов – 20:6.

Огурчик Рик
А как английские павлины хвосты свои распускали и рассказывали о супер составе. Что ни игрок - то 150 миллионов. А в футбол играть-то и некому.
ответил на комментарий пользователя Krot
Можно ведь и иностранца пригласить. Да и свои тренеры есть с более атакующей моделью игры.