Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Защитник Швеции Крафт: «С Украиной будет тяжелая битва в одинаковых цветах»

Защитник Швеции Крафт: «С Украиной будет тяжелая битва в одинаковых цветах»

26 июня 2021, 11:44
12

Защитник сборной Швеции Эмиль Крафт прокомментировал предстоящий матч с Украиной в 1/8 финала Евро-2020.

«Не спрашивайте меня сейчас о клубном футболе. Да, я хотел бы остаться в «Ньюкасле» в следующем сезоне. Если продолжу карьеру в другом месте, там буду играть не хуже.

Сейчас все силы хочу отдать ради страны. Нам предстоит противостояние против сильной сборной с топовыми исполнителями. Это будет тяжелая битва в одинаковых цветах (шведский флаг также состоит из синего и желтого цветов – прим.)», – сказал Крафт.

Матч пройдет 29 июня в Глазго.

У Украины меньше всего игроков из топ-5 лиг среди участников плей-офф Евро. Швеция – предпоследняя

Швеции даже хорошо, что Златана нет на Евро. Болельщики больше любят команду без него, а тренер доволен, когда все пашут

Владислав Мунтян
ех, а колись бились пліч-о-пліч. трішки б удачі та сил у 1709-му...
Ответить
22
Alex Romanov
ответил на комментарий пользователя Владислав Мунтян
Типа шведы бились за то, что бы освободить так сказать наш народ(который добровольно вошел в состав России), а не сделать его частью своего государства? )
Ответить
-2
Владислав Мунтян
ответил на комментарий пользователя Alex Romanov
который добровольно вошел в состав России - під тиском обставин та на поганих умовах. думали, православний "бро" краще католицьких двох.\n\nа по Швеції, то був укладений договір Мазепи та Карла 12 - якби була перемога, то кожен би отримав власні плюшки. \nНа секундочку, перша конституція України (1712) Орлика вказує, шо Гетьманщина знаходиться під протекторатом Шведського королівства. \nТак шо відносини були ок і такими зберігались
Ответить
14
Цезарь Фликерман
ответил на комментарий пользователя Alex Romanov
Добровольно (относительно) народ вошел лишь в военно-политический союз с Московией. А то, что кацапы, как всегда, клали на подписанные договора с прибором, не делает дальнейший процесс порабощения Украины кацапским царизмом добровольным.
Ответить
7
Показать еще 4
Rust 78
(шведский флаг также состоит из синего и желтого цветов – прим.)\n_________\nТа ладно?!
Ответить
15
Олег Ковальчук
ответил на комментарий пользователя Rust 78
а ведь и правда, не врёт
Ответить
0
Клаус
Сборная Швеции на своих аккаунтах в соц сетях поздравляет с Солнцестоянием . Те кто видел фильм Midsommar проникнутся ))) https://www.facebook.com/MidsommarMovie
Ответить
3
Gazovychok
ответил на комментарий пользователя Клаус
У мене знайома живе у Суомі. Там теж це велике свято. Фіни люблять його і розмашисто святкують. Але... З її слів: не вміють фіни святкувати))))
Ответить