Трибуна

Новости

Главная новостьLive
Главная новость
Tribuna/Футбол/Новости/Тарас Степаненко: «Я не из тех, кто за счет былых достижений будет занимать чье-то место в сборной»

Тарас Степаненко: «Я не из тех, кто за счет былых достижений будет занимать чье-то место в сборной»

23 июня 2021, 07:10
26

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о своем статусе в национальной команде.

«Я не из тех, кто за счет своего авторитета или былых достижений будет занимать чье-то место.

Я сразу готовился к турниру с мыслью, что либо я восстанавливаюсь и конкурирую за место в стартовом составе, либо сижу дома и смотрю Евро-2020 по телевизору.

Этой был мой настрой. Я готовился, чтобы играть», – сказал Степаненко.

На Евро-2020 Степаненко сыграл 90 минут в матче с Северной Македонией.

Gryshchuk Dima
Топ і профі до мозку кісток💪🏻
Ответить
39
V_Voloshyn
Так і не зрозумів, чому Степаненка не було в матчі з Австрією.\nСидорчук - це просто ганебний провал. Усувався взагалі від гри. Разом з Миколенком - двоє шкідників
Ответить
29
MIRON 1982
ответил на комментарий пользователя V_Voloshyn
Так а что непонятно? Хотели играть 1 номером(а Степа чернушник он под это не подходит) но.... Не получилось.
Ответить
3
V_Voloshyn
ответил на комментарий пользователя MIRON 1982
Чому не підходить? Навпаки, Степаненко дуже підходить. Це в ШД за Луческу йому було заборонено креативити. Після Луческу Тарас дуже додав як опорник - і у відборі, і у побудові атаки та виведенні м’яча з оборони.
Ответить
2
MIRON 1982
ответил на комментарий пользователя V_Voloshyn
Давай смотреть правде в глаза! Австрия-это не Мариуполь и рядом нет бразильцев.
Ответить
0
Показать еще 4
B.B.G.
Степаненко, Ярмоленко, Яремчук, Бущан - те, кто неплохо показали себя на Евро. Остальные - разочарование
Ответить
13
LLeyton
ответил на комментарий пользователя B.B.G.
побачимо увечері, можливо ще рано підводити підсумки
Ответить
2
Paros
ответил на комментарий пользователя B.B.G.
Степаненко там каким образом?
Ответить
1
Yaroslav Petrov
ответил на комментарий пользователя B.B.G.
Я извиняюсь, но каким местом Степаненко показал себя на евро?))) Я не хейтер, уважаю Стёпу, но реально, каким боком-то?
Ответить