Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Хорватия победила Шотландию благодаря голу и ассисту Перишича

Хорватия победила Шотландию благодаря голу и ассисту Перишича

22 июня 2021, 20:53
330

Сборная Хорватии в 3-м туре группового этапа Евро-2020 победила в Глазго Шотландию.

На 17-й минуте Влашич отличился в составе хорватов.

В конце первого тайма Каллум Макгрегор сравнял счет.

На 62-й минуте Модрич дальним ударом внешней стороной стопы снова вывел хорватов вперед.

Перишич увеличил преимущество сборной Хорватии, сделав счет 3:1.

Tribuna.com провела текстовую трансляцию.

Таблицы Евро-2020

Статистика Евро-2020

Лучшие
Новые
Старые
ay-ay
Модрича пора менять. Бесит своим выпендрёжем. То пас крутой отдаст, то в девятку гол забьёт. Где его усталость, как у нормальных пацанов принято??? Что этот Лука себе позволяет?!
Ответить
70
Ynwa_LB
ответил на комментарий пользователя ay-ay
Внатуре. Рэп не слушает, виниры не вставляет, руками не машет и не симулирует...Какая ж с него звезда. Так уто, посредственность. Не сравнить с нашими тру селебрити.
Ответить
9
ay-ay
ответил на комментарий пользователя Ynwa_LB
И ещё напрягает, что ему 35 лет. А ведь хорошие игроки уже в 25 должны уставать и хлопать в ладоши.\nНе знаю...Не уверен, что Лука сможет построить хорошую карьеру с таким отношением. Не потянет.
Ответить
18
ay-ay
Сегодня придётся проявить некоторую извращённую сторону футбольного болельщика и смотреть матч с пожеланием не увидеть в нём ни одного гола) \nВ общем, счёт этой встречи до начало самой встречи нас полностью устраивает. Пусть остаётся таким и после окончания игры)
Ответить
65
Роман Гусак
ответил на комментарий пользователя ay-ay
Мне почему то кажется что испанцев наконец то прорвет, и им удастся разгромить словаков. А значит ничья в матче Хорватия-Шотландия нежелательна, ибо тогда ожидает Франция или Германия. \nСамый лучший вариант это если завтра выиграют шведы и испанцы. А сегодня можно и за хорватов поболеть.
Ответить
0
ay-ay
ответил на комментарий пользователя Роман Гусак
Это в идеале. Но нам хоть куда-нибудь попасть) Если сегодня будет ничья, то я буду спокоен и немного порадуюсь, что мы впервые в своей истории вышли из группы, пусть и коряво с подарком судьбы. А завтра же придётся вдвойне ёрзать и переживать за результат. Хватит и того, что на итальянцев не попали, что многих пугало))
Ответить
3
Роман Гусак
ответил на комментарий пользователя ay-ay
Так по мне Франция еще хуже чем та же Италия, нужно быть реалистами, если и выходить в плей офф, то против того с кем будут шансы (Швеция или Испания), а выходить на Францию чтобы потом проиграть им разгромно, так себе вариант, уж лучше тогда и вовсе вылететь.
Ответить