Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Комюніті
Video
Украина впервые забила сопернику в 1-м тайме на чемпионатах Европы
17 июня 2021, 17:37
0
Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко на 29-й минуте забил Северной Македонии.
Это первый гол Украины в первом тайме на чемпионатах Европы.
В 2012 году оба гола в ворота Швеции Андрей Шевченко забил во втором тайме. Во встречах с Англией и Францией украинцы не отмечались забитыми мячами.
На Евро-2016 Украина не сумела отметиться голами в 3-х матчах группы, а на текущем – дважды поразила ворота Нидерландов во второй половине встречи.
Добавим, что через 5 минут после гола Ярмоленко северным македонцам забил Роман Яремчук.