Тренер «Александрии» Купцов: «Незабитый пенальти психологически повлиял на ребят»

10 мая 2021, 08:24

Ассистент Владимира Шаран в «Александрии» Андрей Купцов прокомментировал поражение «Заре» (1:2).

«Конечно, нам нужно было настроить ребят провести последний матч очень хорошо и по игре, и по результату. Знали, что «Заря» была уже не так мотивирована на этот матч. Задачу они уже выполнили. Надо было в первую очередь наших ребят настроить на очень неплохую игру и положительный результат.

Парни старались. Первый тайм очень неплохим был. Пенальти, который мы не забили, психологически повлиял на ребят. Во втором тайме мы настраивали играть так же, как и в первом. Но так случилось, что допустили такие ошибки в обороне, нам забили дважды», – сказал Купцов.