Тренер «Полесья» Шищенко: «Агробизнес» последние 30 минут оборонялся полностью»

4 мая 2021, 10:41

Главный тренер «Полесья» Сергей Шищенко прокомментировал поражение (2:3) от «Агробизнеса» в перенесенном матче первого тура первой лиги.

«Хочу поздравить «Агробизнес» с победой. Думаю, она была для них очень трудной. Сначала казалось, что будет легкой, но наша команда проявила характер, забили 2 мяча. Были еще подходы, чтобы спасти матч.

Первые 15 минут действовали не совсем так, как хотелось бы. Потом переломили ход игры, создавали проблемы у ворот «Агробизнеса». Гол в раздевалку психологически надломил ребят, но я верил, что мы можем изменить ситуацию.

В целом я игрой доволен, мне не в чем упрекнуть ребят. Мы проявляли характер, очень неплохо действовали в последней трети. «Агробизнес» последние 30 минут оборонялся полностью», – сказал Шищенко.