Рияд Марез: «Ман Сити» провел не лучший матч, но победил»

29 апреля 2021, 09:00
1

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез подвел итоги матча с «ПСЖ» (2:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

«В первом тайме мы не знали, как создать опасность у их ворот, они нас немного превосходили. Но потом мы навязали им свою игру, ту, в которой мы сильны. Я согласен, что нам повезло с обоими голами.

До перерыва мы играли не лучшим образом, но я бы не сказал, что «ПСЖ» был так уж силен. Не считая гола, моментов особо и не было у них. Во втором тайме мы действовали лучше, но тоже не были идеальны.

Нам хорошо удавалось защищаться, а у них не получилось доводить мяч до форвардов, в частности до Мбаппе. В таких матчах хорошо обороняться очень важно.

Мы провели не лучший матч, но победили. Исход противостояния еще не решен, у нас небольшое преимущество. Надо будет сыграть еще лучше, чтобы пройти в финал», – заявил Марез.