Все новости

Начальник управления спорта Тернополя: «Проблем с организацией финала Кубка Украины нет»

27 апреля 2021, 11:35
6

Начальник управления по делам семьи, молодежной политики и спорта горсовета Тернополя Николай Круть в комментарии Tribuna.com рассказал об организации матча финала Кубка Украины между «Зарей» и «Динамо».

– Проблем с организацией финала Кубка Украины нет. По результатам полуфинального матча между «Агробизнесом» и «Динамо» УАФ отправила на адрес города Тернополя рекомендации по поводу некоторых инфраструктурных моментов для надлежащего проведения финала Кубка.

Мы получили эти рекомендации, уже начали работы по их исполнению. На 6 мая запланировано расширенное совещание с руководителями УАФ, службами города по проведению финала.

- Есть ли риски, что финал может состояться без зрителей?

– Вопрос не ко мне, а как минимум к высшим силам. Все зависит от ситуации с коронавирусом. Если будет общегосударственный локдаун, то понятно, что будет рассматриваться вопрос проведения матча без зрителей.

При нынешней ситуации, действуют рекомендации, разработанные главным санитарным доктором, – сказал Круть.

Финал Кубка Украины «Динамо»- «Заря» должен пройти в Тернополе 13 мая.

SFOOTBALL TV
На матчі з Агробізнесом вже це побачили
Ответить
Галина Казікова
Поліція має забезпечити захист команд від хворих на голову людей, не допустити їх на стадіон взагалі, зіпсують свято футболу. Не лишніми будуть, на мій погляд, карети швидкої допомоги з психлікарні для київських лжефанів
Ответить
Volodymyr Tsekhovskyi
-«Проблем с организацией финала Кубка Украины нет\n- Але є проблеми з місцем проведення домашніх матчів ФК "Нива" Тернопіль
Ответить
Показать еще 3