Руслан Костышин: «В первые 15 минут разбиралась с расстановкой «Днепра-1»

19 апреля 2021, 23:56
1

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал ничью с «Днепром-1» (1:1).

«Мне понравилось, как действовала команда, возможно, за исключением первых 15 минут, когда мы разбиралась с расстановкой соперника. Она была понятна, но «Днепр-1» играл широкими сдвоенными флангами, поэтому нам по ходу матча пришлось менять свою игру. И после 15-й минуты нам стал даваться и прессинг, и мы начали завладевать территорией, пошли полумоменты, стандарты, дальше уже игра была под нашим контролем.

Мне понравилось, как соперник прессинговал. Во втором тайме «Днепр-1», может, два раза и дошел до наших ворот, и один опасный момент был, когда вратарь нас выручил на 90-й минуте. Но в целом наш прессинг в игре получался, и из-под него сопернику не так просто и выйти», – сказал Костышин.