Сульшер после 3:1 с «Бернли»: «МЮ» в хорошей форме. Хотим закончить сезон победой в ЛЕ»

18 апреля 2021, 20:50
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с «Бернли» (3:1).

«Очень доволен тремя очками, мы не обыгрывали «Бернли» дома с 2015 года. Хороший результат, пять побед подряд, мы в хорошей форме.

Мы нормально начали первый тайм, контролировали мяч, но не могли найти свободное пространство. «Бернли» так хорошо защищался и атаковал, что мы не могли поймать ритм.

Во втором тайме «МЮ» забегал, заиграл, пошли моменты, и мы заслуженно забили. Потом на две секунды выключились на угловом – вот так и бывает с «Бернли».

Мы всегда говорили, что в этом году мы должны прогрессировать, становиться лучше. «МЮ» набрал столько же очков, сколько было за весь прошлый сезон, наберем еще – будет больше, чем тогда. Это прогресс.

Мы хотим закончить сезон победой в Лиге Европы. У нас впереди много игр, на которых нужно сконцентрироваться», – сказал тренер.