Гюндоган о победе над «Боруссией»: «Ман Сити» боялся что-то упустить и играл не очень хорошо первые 15 минут»

15 апреля 2021, 00:37

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился эмоциями после победы над дортмундской «Боруссией» (2:1) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Честно говоря, выход в полуфинал имеет огромное значение для нас. Клуб и команда заслужили это.

Мы рады участвовать в таком большом турнире и добиться права играть в полуфинале. Мы очень счастливы.

Сегодня мы в очередной раз проявили характер. В первые 15 минут играли не очень хорошо. У нас были проблемы. Не показывали храбрость и боялись что-то упустить. Это было очевидно.

Пропустив мяч, мы завладели мячом и смогли создать голевые моменты. У нас была задача – забить гол во втором тайме и вернуть игру в свои руки. Именно это мы и сделали», – сказал Гюндоган.