Алексей Антонов: «Слава богу, удалось победить «Полесье» и поздравить Одессу с днем освобождения»

11 апреля 2021, 11:54
1

Главный тренер «Черноморца» Алексей Антонов прокомментировал победу над «Полесьем» (2:1).

«Еще не отошел от матча. Эмоции захлестывают. Хочу поздравить город с днем освобождения Одессы. Слава богу, удалось одержать победу и поздравить город и всех его жителей с таким праздником.

По игре в первом тайме было полное преимущество «Черноморца». Очень много моментов. Но не хватало последнего паса. Очень много подходов было, которые можно было завершить хладнокровнее. Во втором тайме была равная игра. Не должны пропускать такие простые голы», – сказал Антонов.

10 апреля Одесса отметила 77-ю годовщину освобождения города от нацистских окупантов.