Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Виталий Мандзюк – о ситуации с Селезневым и «Колосом»: «Женя нарушил режим – не в первый раз»

Виталий Мандзюк – о ситуации с Селезневым и «Колосом»: «Женя нарушил режим – не в первый раз»

20 марта 2021, 22:48
19

Фитнес-тренер «Колоса» Виталий Мандзюк прокомментировал ситуацию с тем, что Евгения Селезнева убрали из заявки на сезон из-за инцидента на сборах в Турции.

«Тяжело об этом говорить, потому есть такой момент, когда нельзя разглашать, когда все должно остаться в семье.

Женя – парень такой... Все мы знаем, как он может отдыхать. Видимо, Женя сорвался, как мне показалось.

Тут эти разбирательства – был он в состоянии алкогольного опьянения, не был... Там руководство все решает. Был момент, что Женя нарушил режим – это не в первый раз.

Женя раньше делал серьезные результаты – наверное, многие тренеры как-то закрывали глаза. Ему сейчас не 30 лет.

Тут все связано с командной дисциплиной. Несомненно, Женя помогал команде, но и появилась шаткая ситуация в дисциплине», – сказал Мандзюк.

Ранее сообщалось, что Селезнев провел встречу с президентом «Колоса» Андреем Засухой по поводу его отчисления, но пока контракт не разрывают

50 оттенков Селезнева или Такое возможно только в Украине

Лучшие
Новые
Старые
doctor__bormental
Ну если это говорит его бывший одноклубник, то ситуация вполне очевидна. Хотя она уже изначально была понятной, не получилось Сели сделать из себя жертву
Ответить
44
Имя скрыто
Комментарий заблокирован
Ответить
25
Виктор Друзь
ответил на комментарий пользователя Имя скрыто
Этот тупый ватнык сделал для страны больше чем ты весь такой патриот.Голы за сборную,вывел Днепр в финал Лиги Европы,Шахте помогал добывать евротрофей прославляя нашу страну на весь мир.А вот интересно ты считающий себя не ватником что сделал для страны,в Польше бабе Агнешке унитаз чистил?😂😂😂
Ответить
-6
YuriyOdUa
ответил на комментарий пользователя Виктор Друзь
Для страны - это для сборной, по-хорошему, а не для клубов. И не надо преувеличивать спортивные достижения. Хороший школьный учитель или врач в ковидном отделении делают для страны гораздо больше полезного.
Ответить
1
Андрей
ответил на комментарий пользователя Виктор Друзь
Нехай цей совок "відповість за базар", зокрема, за "диванних пі###асів". Чи у гопніків з Макіївки не прийнято відповідати за свої слова?
Ответить
1
Лысый Гений
Разбирал эту ситуацию подробнее,даже обвинял сначала Костышина,после извинялся.\n\nКороче,на то что Селя -борщ - тили -тили , в клубе закрыли глаза,окончательной каплей сразу после этого его не выход в товарняке.\n\nКостышин понял,что это может разрушить коллектив,если и такое простится,хотя в тренировочном процессе данного тренера, важная роль отведена мотивации.\n\nСели -Борщу нужно было выходить и товарняк проводить через не могу,даже с травмой как финал ЛЕ. Либо так,либо не пить до этого.\n\nНу а итог всем известен,спасибо за внимание!
Ответить
25
а хотели как лучше
ответил на комментарий пользователя Лысый Гений
Мандзюк входит в похабную сборную мира . Типа - Манданнда, Гад, Погано, Сквернюк, Мандзюк, Паршивлюк, Сирадзе, Ананидзе, Яблан, Сукасян , Хуйвельд и Анус
Ответить
-4
а хотели как лучше
ответил на комментарий пользователя Лысый Гений
Ааааааа........ как же я Насри забыл !!!???
Ответить