Все новости

Инфантино про ЧМ в Катаре и погибших при строительстве стадионов: «Бойкот – не лучшее решение. Зафиксировано три несчастных случая»

5 марта 2021, 17:42
2

Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался по поводу чемпионата мира-2022 в Катаре, а также прокомментировал сообщения о погибших при строительстве стадионов.

The Guardian сообщал, что минимум 6751 рабочий-мигрант из Индии, Пакистана, Непала, Бангладеш и Шри-Ланки умер в Катаре с декабря 2010 года, когда страна выиграла право на проведение ЧМ-2022.

«Во многих странах Европы некоторые изменения, которые происходят в Катаре сегодня, заняли 500 лет. Организация зарегистрировала три несчастных случая со смертельным исходом. Я не думаю, что возможный бойкот – хорошее решение», – сказал Инфантино.

Александр Карло
Он имел ввиду про восточную Европу?
Ответить
0
Haderach
ответил на комментарий пользователя Александр Карло
Он имел ввиду «мне отвалили бабла, мне по.уй»
Ответить
6