Данил Игнатенко: «Могли забить «Мариуполю» еще 2-3 мяча»

28 февраля 2021, 11:10
3

Полузащитник «Днепра-1» Данил Игнатенко рассказал о ничьей с «Мариуполем» (2:2) в 16-м туре УПЛ.

«Игроки «Мариуполя» молодые, но уже опытные. Играют в пас, с умной головой. Они всем дают бой. В прошлых турах они переиграли и «Зарю», и «Александрию» – хорошая команда. Была равная игра, счет закономерен.

Уже думал, что мы доведем игру до победы. Оставалось несколько минут. Они нам сегодня забили два мяча с угловых, хотя это наше сильное качество. Но ничего, значит, так было надо. Будем становиться сильнее. Будем набирать очки в следующих матчах. В следующей игре будет победа.

«Мариуполь» хорошо действовал, перекрывал зоны. В перерыве тренер подсказал нам, как действовать, мы перестроились и во втором тайме доминировали. Забили гол, могли забить еще 2-3 мяча», – сказал Игнатенко.