Симон Миньоле: «Если бы имели состав без потерь – обыграли бы дома «Динамо»

26 февраля 2021, 09:55
9

Голкипер «Брюгге» Симон Миньоле прокомментировал поражение «Динамо» (0:1).

«Мы играли осторожно, но тоже хотели забить. Имели шансы. Если бы счет оставался 0:0 до конца, мы бы искали возможность забить. У «Динамо» были более свежие игроки, чем у нас. Поэтому в последние 20 минут они могли пойти ва-банк.

К сожалению, пропустили за 5 минут до конца матча. Трудно вернуться в игру и забить в ответ минимум гол. Если бы забили, все пошло бы по-другому. Очень досадно. Если бы не пропустили, вышли бы в 1/8 финала, показали бы, что имеем вес в ЛЕ.

Если бы у нас был полный состав, думаю, мы бы победили дома, учитывая результат в Киеве. Все выложились полностью на поле. Но этого было мало. Иногда нужно смириться с таким результатом.

Не говорю, что мы можем выиграть ЛЕ, но точно способны всем противостоять», – сказал Миньоле.