Хавбек «Олимпика» Альваренга: «Никогда в жизни не приходилось играть при такой температуре, просто безумие»

14 февраля 2021, 12:58
4

Полузащитник «Олимпика» Фабрисио Альваренга прокомментировал поражение в 14-м туре УПЛ против «Динамо» (1:3).

«Мы хорошо действовали в первом тайме, контролировали передвижение соперника. Но после перерыва подсели и потеряли концентрацию во многих эпизодах при игре в обороне.

«Динамо» же, наоборот, добавило и в середине второй половины игры выдало очень сильный отрезок. Они создали сразу несколько 100% моментов подряд у наших ворот. Тем не менее до первого удаления счет оставался ничейным и, казалось, мы сможем дотерпеть. Да и неплохо удавалось выбегать в атаку.

Второе удаление, а за ним и третий гол поставили точку в матче. В целом я доволен игрой, которую мы показали. Мы увидели, что способны противостоять на равных такой команде, как «Динамо». Результат матча решили детали. Уверен, этот матч придаст нам уверенности на будущие поединки.

Никогда в жизни мне не приходилось играть при такой температуре, просто безумие», – сказал Альваренга.