Анчелотти о 3:3 с «МЮ»: «Вау, вот это игра! Фантастические эмоции. «Эвертон» не заслуживал поражения»

7 февраля 2021, 00:43

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти высказался о матче 23-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

«Мы начали хорошо, но в первом тайме выглядели несколько застенчиво. Потом мы уже контролировали игру и не заслуживали поражения. Моменты после контратак у нас возникали и в первом тайме, но нам не хватало точности.

«МЮ» действительно силен в центре поля. Идея была в том, чтобы выпустить в полузащиту еще одного игрока.

У Хамеса были проблемы с икроножной мышцей, он не мог играть весь матч. Он забил фантастический гол, а затем я поменял его, чтобы избежать неприятностей.

Очень горжусь. Дух команды был на высоте. У нас хорошие выступления сейчас, нужно сохранить такой настрой. При счете 2:3 мы показали, что не хотим проигрывать», – сказал итальянец в эфире Sky Sports.

«Вау, вот это игра! Фантастические эмоции. Что еще я могу сказать? Во втором тайме мы играли смелее и заслужили очко.

Это очко сродни победе. Мы боролись с одной из лучших команд АПЛ. Мы не на том же уровне, что и соперник, но мы можем сражаться. Я горжусь командой», – добавил тренер для BBC Sport.