Тибо Куртуа: «Реалу» надо побеждать и надеяться, что «Атлетико» будет проигрывать»

30 января 2021, 21:02
1

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа подвел итоги матча 21-го тура Ла Лиги с «Леванте» (1:2).

«Сегодня нельзя говорить о том, что мы провели плохой матч, потому что нам пришлось биться с седьмой минуты (на самом деле Милитао был удален на 9-й минуте – прим.). «Леванте» – хорошая команда, которая доставляет проблемы всем соперникам. Они играли хорошо, и было сложно отобрать мяч, когда они его контролировали.

Нам не дали отыграть все добавленное время. Из четырех добавленных минут нам позволили сыграть лишь одну. Добавленное время просто обесценено.

Бороться нужно всегда – до мая. Действительно, «Атлетико» продолжает побеждать и возглавляет таблицу. Но нам нужно побеждать и надеяться, что другие проиграют», – сказал Куртуа.