Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Хитцльспергер о нацизме: «Людей лишали права на сексуальное самоопределение. Дискриминации из-за ориентации не должно больше быть»

Хитцльспергер о нацизме: «Людей лишали права на сексуальное самоопределение. Дискриминации из-за ориентации не должно больше быть»

29 января 2021, 06:41
10

Спортивный директор «Штутгарта» Томас Хитцльспергер высказался по поводу Международного дня памяти жертв Холокоста, среди которых были представители сексуальных меньшинств.

«Этих людей лишали достоинства и права на сексуальное самоопределение. Поэтому в день памяти посыл должен быть четкий: дискриминации из-за ориентации не должно больше быть.

На завтрашнем домашнем матче мы покажем яркий пример многообразия», – сказал Хитцльспергер.

Лучшие
Новые
Старые
Юрий Федосеев
Лет через 5 будут административно наказывать , если откажешь в сексе гомоориентированному, а если он будет ещё и чёрный - то уголовно.
Ответить
3
slayer_v
ответил на комментарий пользователя Юрий Федосеев
"Лет через 5 будут административно наказывать, если откажешь в сексе гомоориентированному, а если он будет ещё и чёрный - то уголовно" очко ставишь на это?)))) Просто ор, какие же люди у нас тупые) Интересно, почему против Рейха воевали, если большая часть населения вполне разделяет взгляды в отношении расизма и дискриминации?)
Ответить
-1
Denis Reva
Решили нацизм зашкварить
Ответить
2
Юрий Федосеев
-дорогой , будь осторожнее на дороге, по радио сказали , что какой-то идиот ездит по встречке , создаёт аварийные ситуации\n-какой-то идиот? Да их тут тысячи! \n\nТоже самое можно сказать и о твоих словах про тупых людей
Ответить
-1
slayer_v
ответил на комментарий пользователя Юрий Федосеев
Так а по факту есть что сказать?)) или ты считаешь нормой дискриминацию людей?) ведь твой высер явно намекает на то, что ты либо не очень умный, либо стандартный шовинист, коих у нас в стране пруд-пруди)
Ответить
2
Юрий Федосеев
ответил на комментарий пользователя slayer_v
Дискриминацию не считаю нормой. Это плохо , как и преследование инакомыслящих людей. У каждого свои особенности, свои взгляды. Но также считаю , что также плохо , когда инакомыслящие пытаются добиться признания в своих взглядах у традиционалистов, типа , если с ними не согласен, то значит ты гомофоб , расист, нацист, невежа и тебя нужно наказать. Устраивают пиар-акции, митинги. Лично я не стану оскорблять человека просто потому что он другого цвета кожи или религии , или ориентации.
Ответить
2
slayer_v
ответил на комментарий пользователя Юрий Федосеев
"Поэтому в день памяти посыл должен быть четкий: дискриминации из-за ориентации не должно больше быть". Чувак говорит о том, что во времена Холокоста людей из меньшинств уничтожали. Или это не так? Сам Хитцельшпергер гей, ему это важно. Почему то, что он делает воспринимается вами как "пиар"? Разве это не есть гомофобия, агриться на любую подобную тему?)
Ответить