Иван Федык: «Партизан» – самый сильный спарринг-партнер «Руха» за последние годы»

28 января 2021, 23:37
4

Главный тренер «Руха» Иван Федык прокомментировал поражение «Партизану» (0:1) в спарринге.

«Для игроков и тренерского штаба этот матч был очень информативными. Считаю, что это был самый сильный спарринг-партнер, с которым «Рух» играл за последние годы.

Доволен действиями ребят. Во многих ситуациях действовали достаточно правильно – как в атаке, так и в обороне. Правда, еще есть над чем работать, чтобы улучшать свою игру. Не хочу разделять футболистов на молодежь и опытных.

Во втором тайме у нас тоже играли опытные, а со стартовых минут вышел молодой Кухаревич. Игру провели достаточно ровно. «Партизану» удалось забить лишь, когда мы оказались в меньшинстве, потому что нашему игроку оказывали помощь за пределами поля.

После пропущенного мяча поменяли рисунок игры, стали действовать более агрессивно, ведь хотели отыграться», – сказал Федык.