Андреа Пирло: «Ювентус» хочет доминировать в матчах. Мы нанесли 20 ударов по воротам «Болоньи»

24 января 2021, 17:08

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу над «Болоньей» (2:0) в 19-м туре Серии А.

«Было важно придать игре интенсивности, что мы и сделали в первом тайме, когда могли снять все вопросы по матчу. Но если ты не делаешь это, матч всегда на волоске.

«Болонья» атаковала очень высоко. Мы хорошо постарались, чтобы максимально использовать пространство, которое они оставляли.

[Что касается выхода Мораты во втором тайме] мы решили использовать еще одного нападающего. У нас было много пространства, и мы знали, что такой игрок, как Мората, нам поможет.

Это нормально, мы хотим всегда доминировать в матчах. Сегодня у нас было 20 ударов по воротам, но мы должны были снять все вопросы раньше», – сказал Пирло.