«Десна» победила «Динамо» U-21 в товарищеском матче

18 января 2021, 22:15
1

«Десна» и «Динамо» U-21 провели совместную тренировку и сыграли спарринг.

Черниговская команда победила 2:1, в составе киевлян гол забил Сухоручко.

«Мы встречались с основной командой «Десны», разбавленной несколькими молодыми игроками. Мы пропустили уже на 3-й минуте, но в конце первого тайма, а именно, на 40-й минуте сравняли счет, а на 78-й минуте пропустили второй мяч.

Что касается игры, это был наш первый спарринг после отпуска, до этого мы неделю тренировались. Сначала «Десна» имела небольшое преимущество, но к середине первого тайма наши ребята выровняли ход игры и даже имели преимущество, создав 3-4 голевых момента, которые не удалось реализовать.

После того, как мы заменили почти всех футболистов, вторая часть встречи получилась ровной с опасными моментами у ворот обеих команд», – сказал ассистент главного тренера «Динамо» U-21 Сергей Шматоваленко.