Новости

Главная новостьVideo
Tribuna/Футбол/Новости/Месси получил первую красную карточку в «Барсе» за 753 матча. Ударил соперника сзади по голове

17 января 2021, 22:42
9

Форвард «Барселоны» Лионель Месси был удален в финале Суперкубка Испании с «Атлетиком» (2:3).

Главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано показал аргентинцу красную карточку на 120-й минуте за удар сзади по голове нападающего Асьера Вильялибре.

Месси получил первую красную карточку за 753 матча в футболке сине-гранатовых.

Лучшие
Новые
Старые
TommmmyBoy
Я б ще й додав, гравець атлетіка відверто йшов на другий фол, за що й получив...\nЗаголом, Мансано дуже лояльно відносився до більбао, з такою кількістю грубих фолів, муньяін мав ще в 1 таймі поле покидати.\nАле при відносно рівній грі атлетіку пощастило більше.