Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Смолов выложил фото с Андреем Шевченко

Смолов выложил фото с Андреем Шевченко

11 января 2021, 10:12
151

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов встретился с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко.

Россиянин выложил фотографию с 44-летним специалистом и подписал снимок так: «🇷🇺❤️🇺🇦».

Сейчас Смолов восстанавливается после операции на ключице. В нынешнем сезоне РПЛ он отыграл 12 матчей и забил 3 мяча.

Фото: инстаграм Федора Смолова

Лучшие
Новые
Старые
KrytoiBoy88UA
Жаль только что это фотошоп. Вот оригинал:\nhttps://cdn.discordapp.com/attachments/778970367561302019/798142285594361876/rueec1d659cf9.png
Ответить
64
ВадимДК
ответил на комментарий пользователя KrytoiBoy88UA
Ага. Ща тебе народ с полсотни таких оригиналов наштампует.
Ответить
-5
Narutozp TV
ответил на комментарий пользователя KrytoiBoy88UA
Ыыы Петросян)
Ответить
-3
Дима Галенко
Сентиментальні ці мишебраття, окупують чужі території, вбивають тисячі людей, а потім... а потім в знак брацкой любві ставлять сердечка між двома прапорами... І, типу, їм мають пробачити все, що їхня країна зробила і продовжує робити, такі добрі, невинні, як ті тваринки... Або як немовлята, російськомовні, розіп’яті у Слов’янську.
Ответить
29
Maxym_Metadon
ответил на комментарий пользователя Дима Галенко
Один вопрос. Если человек к примеру не поддерживает политику своего государства, не разделяет гонения в сторону Украины, осуждает анексию и латентную военную интервенцию на востоке страны, и с уважением относится к нам, как жителям своего отдельного независимого государства, он тоже мышебрат и оккупант? Идиотское мышление. По такой же логике на западе страны все с картой поляка, на востоке все сепары, и т.д. В России есть достаточное количество людей, которые осуждают действия правительства и относят себя к оппозиции, и такие умники отдаляют адекватных русских, которые желают нам счастья и процветания. Напомню, что в добробатах так же воюют или воевали в разные годы войны русские ребята. Все, кто воевали в добробатах это подтвердят. (за Смолова не шарю, как он относится к политике своего государства, но речь в любом случае не о нём).
Ответить
3
slayer_v
ответил на комментарий пользователя Maxym_Metadon
Смолов о фото с Путиным на стене (у себя дома): «Это мой президент»(с) Ну вообще ни разу не мышебрат и оккупант. Просто душка)
Ответить
3
Maxym_Metadon
ответил на комментарий пользователя slayer_v
Весь мой текст был не о Смолове, этим я под итожил в конце)
Ответить
0
Показать еще 39
Black Eagle
Шева не в курсі з ким сфоткався
Ответить
25
ВадимДК
ответил на комментарий пользователя Black Eagle
Наверное с футболистом который с уважением относится к Украине
Ответить
-1
Spinosa
ответил на комментарий пользователя ВадимДК
Не знаю, як він ставиться до України, але Путін - його президент.
Ответить
10
ВадимДК
ответил на комментарий пользователя Spinosa
Я тебя уже давно просёк, Spinosa. Ты просто тупой хейтер, который собирает здесь плюсики от неадекатов.\n\nЯ просто не понимаю одного: а для чего эти значки вам нужны, плюсоловы?!! Неужто вы за них себе что-то купите?)))))))))))
Ответить