Tribuna/Футбол/Новости/Ярмоленко отыграл 2-й тайм матча с «Брайтоном»

Ярмоленко отыграл 2-й тайм матча с «Брайтоном»

27 декабря 2020, 16:07
43

Украинский полузащитник «Вест Хэма»Андрей Ярмоленко попал в заявку команды на матч 15-го тура АПЛ против «Брайтона» - 2:2.

Хавбек начал матч в запасе.

В перерыве, при счете 0:1, футболист заменил Джеррода Боуэна.

«Вест Хэм» сделал счет 1:1 после фланговой подачи украинца.

ВИДЕО. Подача Ярмоленко в матче с «Брайтоном» привела к голу

В прошлом туре Ярмоленко провел полный матч против «Челси» в запасе.

В этом сезоне АПЛ он вышел на поле 7-й раз, результативными действиями не отметился. Статистика здесь

Лучшие
Новые
Старые
LLeyton
фактично в кожному матчі який почався невдало Лансіні і Ярмоленко виходять і змінюють хід гри, але все одно потім сидять на лавці
Ответить
25
kolobanov
ответил на комментарий пользователя LLeyton
Я думаю це пов’язано с фізикою, все таки Андрій мав дуже багато важких травм після дк... Бо якщо брати чисто технічно, то Андрій набагато кращий від конкурентів
Ответить
8
LLeyton
ответил на комментарий пользователя kolobanov
можливо і так, але у Мойзі таке ставлення до всіх технічних гравців, Лансіні, Феліпе Андерсон ще був так само
Ответить
7
Good Bless
Просто Моєс фізрук,маринує хороших гравців на лавці треба валити з Вест Хему поки не пізно.
Ответить
0
ay-ay
Вполне качественно вышел. Помимо участия в голевой атаке, можно отметить эпизод, где Андрей кинул "между" Биссуме и организовал опасную атаку, также у Ярмоленко все передачи пятками прошли( я их пять насчитал), при том, что все они были уместными и своевременными. Было только пара эпизодов, когда Андрей вместо быстрого отыгрыша в касание начинал возится с мячом, тормозя тем самым атаку. Но понять можно, хочется проявить себя за короткое время и редкий шанс.\nСегодня, думаю, Андрей был одним из лучших и сыграл важнейшую роль в преображении команды после перерыва. Но увы, в следующем матче в основе опять выйдет ограниченный бегунок Боуэн.
Ответить
17
Дмитрий Клименко
ответил на комментарий пользователя ay-ay
...ограниченный бегунок Боуэн, у которого 6 по системе гол+пас (4+2) в этом сезоне (лучший показатель в команде)\n\nПодозреваю, что если бы он не был конкурентом Андрея, то вы бы не называли его "ограниченным бегунком")
Ответить
5
ay-ay
ответил на комментарий пользователя Дмитрий Клименко
Может быть) Но я сужу о футболисте по увиденным матчам, статистики я не смотрел. Если бы Андрей получал такое же игровое время, как Боуэн, то уверен, что показатели были, как минимум не хуже, чем у британца.\n \nЯ вижу преимущество Боуэна перед Ярмоленко только в скорости и чуть лучшей игре в обороне. Это, конечно, очень важные компоненты, но на мой взгляд они не перевешивают мастерства украинца и того, что он может дать атаке.
Ответить
6
Ярмола, конечно, более оригинально действует, чем Боуэн, но, судя по всему, клубам АПЛ в первую очередь важна физика, поэтому такие как Боуэн и играют. Конкретно Боуэн еще и плоды приносит. \n\nЯрмола в свои минуты показывает себя неплохо, но, похоже, не тянет отбегать весь матч, это даже по играм сборной осенью было заметно
Ответить
4
Показать еще 2
Ole Bi7op
У Ярмолы все есть, кроме физики. Когда выходит на поле, то через 15 минут уже тяжко на него смотреть. Складывается впечатление, что сам 10 км пробежал) В АПЛ самая крутая интенсивность игры, но он теперь превратится в джокера, если будет использовать свои моменты..