«Реал» не чувствовал себя комфортно». Карвахаль об игре с «Эйбаром»

21 декабря 2020, 08:07

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль поделился мыслями после матча 14-го тура Ла Лиги с «Эйбаром» (3:1).

«Эйбар» требует от вас многого. Они высоко прессингуют, мы не чувствовали себя комфортно, было трудно успокоить игру.

Я думаю, что старт ознаменовал итог матча, мы вели 2:0 в счете, что очень хорошо. Второй тайм стоил нам многих усилий, мы хотели закончить игру пораньше.

Что касается игры рукой (на 81-й минуте мяч попал в локоть Серхио Рамосу в штрафной «Реала», но арбитр Хосе Мунуэра Монтеро не назначил пенальти – прим.), у нас нет понимания о критериях.

На Начо назначили [в наши ворота в такой ситуации] пенальти с «Алавесом». Этот критерий следует уточнить, потому что игроки его не понимают», – сказал Карвахаль.