Фавр про 1:5 со «Штутгартом»: «Катастрофа. «Боруссия» играла очень плохо и допускала много ошибок»

12 декабря 2020, 23:28

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал разгромное поражение от «Штутгарта» (1:5) в 11-м туре Бундеслиги.

«Это была катастрофа. Это было плохо. У нас не получалось выигрывать мячи. Мы допустили слишком много серьезных ошибок. Сложно объяснить. Если у тебя не получается выигрывать мячи, имею в виду всю команду, тогда у тебя проблемы.

«Штутгарт» показал хороший футбол, но мы играли очень и очень плохо. «Штутгарт» хорошо сыграл в первом тайме, но мы сделали счет 1: 1. Тем не менее, мы хотели добиться большего во втором тайме. Получили очень глупый гол, который расстроил команду. Нас сегодня там не было», – сказал Фавр.