Оле-Гуннар Сульшер: «Нельзя давать сопернику преимущество в три гола и рассчитывать на камбэк. «МЮ» начал играть слишком поздно»

9 декабря 2020, 00:56
2

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о вылете команды в Лигу Европы после поражения от «РБ Лейпциг» (2:3).

«Мы слишком поздно начали [играть]. Хороший настрой и камбэк – снова. Здесь нельзя играть как в АПЛ, нельзя давать сопернику преимущество в три мяча и ждать, что мы отыграемся. До самого конца нам не везло, но мы чуть было не подумали, что [все получится] в последнюю минуту.

Конечно, нельзя сказать, что мы играли достаточно хорошо, нет. Нам досталась сложная группа, важнейшее поражение мы потерпели в гостях от «Истанбула» – там мы потеряли очки, которые должны были у нас быть.

Сегодня мы были близки. Мы знали, что нам нужно защищаться от кроссов и пасов в штрафную, но мы не смоли с ними справиться. Мы не можем жалеть себя. Мы погрустим несколько минут и будем концентрироваться на важнейшей игре в субботу», – сказал Сульшер в эфире BT Sport.