Джордан Хендерсон: «В курсе проблем «Ливерпуля» с травмами, но в раздевалке ощущается единство»

2 декабря 2020, 00:39

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мыслями о победе над «Аяксом» (1:0) и выходе в плей-офф Лиги чемпионов.

«Очень тяжелый матч. Парни сыграли выдающимся образом и полностью отдались игре. Мы должны были забивать больше в контратаках, но в целом мы довольны тремя очками и сухим матчем.

Кертис Джонс забил отличный гол. Он предположил, что вратарь ошибется, и отлично замкнул навес. Во втором тайме мы управляли игрой лучше, в первом тайме все было от ворот до ворот. Мы могли забить больше. Но мы взяли очки и вышли из группы.

Мы знаем о проблемах с травмами, которые у нас имеются, но я чувствую, что в раздевалке присутствует единство. Мы вырвали эту победу», – сказал Хендерсон.