Йожеф Сабо: «Не нравится ВАР. Забивается чистый мяч, а потом говорят, что позавчера была рука»

29 ноября 2020, 22:35
3

Экс-тренер «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал матч 11-го тура УПЛ «Колос»«Десна» (1:1).

«Я даже рад, что матч завершился вничью. Почему? Потому что столько несправедливости во время игры было, что если бы одна из команд проиграла, было бы обидно. И самое главное – мне не нравится этот ВАР, эти решения, когда забивается чистый мяч и идут уже на центр поля, а через три-пять минут говорят: «Подождите, там ВАР, там где-то позавчера случайно была рука». И отменяется гол, но это несправедливо.

Игра мне понравилась, было много борьбы. Во втором тайме «Десна» играла лучше, намного лучше, у них были моменты, чтобы забить второй мяч», – сказал Сабо.