Василий Кобин: «Играли против клуба, который по уровню футболистов и игры лучше «Миная»

29 ноября 2020, 18:28
1

Главный тренер «Миная» Василий Кобин прокомментировал поражение от «Зари» (0:3) в 11-м туре УПЛ.

«Ничего нового не скажу. Первый тайм был хорош в исполнении нашей команды. Мы играли против клуба, который по уровню футболистов и самой игры лучше «Миная». Но мы навязали борьбу, перекрывали все зоны, ничего не давали создавать «Заре». Проводили свои быстрые атаки и хорошие стандартные положения. Были ближе к голу.

Во втором тайме индивидуальная ошибка привела к первому пропущенному мячу. Сразу за первым голом пошел второй из-за индивидуальной ошибки. Здесь не было командного провала. Если брать в целом, то третий гол был полностью командным провалом.

Отдам должное «Заре», которая использовала свои моменты и довела матч до победы», – сказал Кобин.