Владимир Шаран: «Недоволен ничьей с «Рухом»

28 ноября 2020, 20:24
1

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью в 11-м туре УПЛ против «Руха» (0:0).

«Как всегда, очень сложный матч. Осенний. Но мы тщательно изучали «Рух», понимали, что физически они прибавили во время перерыва. В предыдущем матче они действовали достаточно агрессивно, активно. Мы к этому готовились.

Но не все ребята выполняли в первом тайме, потому что хотели больше против такого прессинга сыграть за счет передач за спины защитников. Не всегда это исполняли. Создали пару моментов, но этого было мало, что забить гол.

Во втором тайме после удаления мы старались действовать уже больше от защиты. Понимали, что силы покидают. Хотя моменты у нас были, чтобы открыть счет. Я доволен ребятами. Но недоволен ничейным результатом», – сказал Шаран.