Сергей Ковалец: «Черноморец» мог трижды забивать в 1-м тайме. Моменты «Агробизнеса» даже вспомнить трудно»

6 ноября 2020, 12:30
1

Главный тренер «Черноморца» Сергей Ковалец прокомментировал поражение «Агробизнесу» (0:1).

«Опять мы говорим то же самое, что игроки выполнили много беговой работы. Что в первом тайме опять же можно было забить один, два, три мяча. У «Агробизнеса» моменты даже вспомнить трудно. Готовимся к следующим матчам.

Забить мяч – это мастерство игрока и команды в целом. Мы понимаем, что против «Черноморца» все тратят максимум, чтобы сыграть хорошо. Но опять же – игроки хотели выиграть, но...

Надо пересмотреть моменты, которые были в первом тайме, втором. Поэтому смотрим и готовимся к следующему матчу», – сказал Ковалец.