Сергей Ребров: «Во втором тайме «Ференцварошу» удалось исправить ошибки и сыграть агрессивно»

29 октября 2020, 08:19
13

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью с «Динамо» во 2-м туре ЛЧ (2:2).

– У меня немного пропал голос. Мы можем быть довольны. Хоть и проиграли первый тайм, во втором нам удалось исправить ситуацию. Гол Нгена дал важный импульс. Каждый может быть доволен одним очком.

Нам было сложно, поскольку у многих наших игроков нет опыта выступлений в ЛЧ, в отличие от игроков «Динамо». Киевляне были сложным соперником, особенно в первом тайме. Во второй половине нам удалось исправить свои ошибки, сыграть агрессивно и правильно контролировать мяч.

- На послематчевой пресс-конференции Луческу сказал, что из-за удаления Сидорчука киевляне упустили победу. Как считаете, это так?

– Про это хочу коротко сказать. Луческу – известный тренер и это его стиль.

- Для вас этот матч был особенным? Довольны ли вы результатом?

Мы продолжали атаковать и давить даже после наших голов. Это было важно, чтобы заработать очки.  Этот матч был очень важен для обеих команд. Рад, что мои игроки поняли – я ожидаю изменений во втором тайме. Наш первый гол нам помог. Ключевым стало то, что мы смогли по-другому проявить себя во втором тайме, – сказал Ребров.