Горетцка о 4:0 с «Атлетико»: «Повезло, что мы не пропустили в начале. Потребовалось 10 минут, чтобы втянуться»

22 октября 2020, 01:14

Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка поделился впечатлениями после крупной победы над «Атлетико» (4:0) в 1-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Нам потребовалось 10 минут, чтобы втянуться в игру, и нам повезло, что в начале матча они не забили, создав один или два полумомента.

После этого мы прибавили, действовали все лучше и лучше, очень эффективно у ворот соперника. И заслуженно победили.

Всегда приятно забивать, прекрасные ощущения. Здорово помогать команде, но на поле у меня есть и другие обязанности.

Что касается игры Комана, то это уверенный в себе игрок. Он хорош в обыгрыше один в один, что вы сегодня и увидели.

Он здорово сыграл в эпизоде с первым своим голом, а затем забил второй после сольного прохода. Сегодня он продемонстрировал свой уровень», – сказал Горетцка.