Лука Модрич: «Реал» не соответствовал уровню ЛЧ в первом тайме. После гола «Шахтера» мы опустили руки»

21 октября 2020, 22:55
7

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал поражение от «Шахтера» в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов (2:3).

«В первом тайме мы не соответствовали уровню этого турнира, во втором тайме мы прибавили, но этого оказалось недостаточно для ничьей или победы.

Безусловно, нам нужно прибавлять, сегодня нам не хватало уверенности, особенно в первом тайме.

Нужно двигаться дальше, скоро следующий матч, поэтому у нас нет времени горевать. В следующих матчах нужно выступить лучше.

Зидан сказал, что мы должны действовать интенсивнее и лучше, чем в первом тайме. Думаю, во втором тайме нам это удалось, мы забили два гола. Тяжелое поражение, но мы в любом случае прибавим.

После первого гола мы опустили руки, потеряли уверенность. Во втором тайме прибавили, но этого было недостаточно», – сказал Модрич.