Александр Караваев: «На второй тайм матча с «Юве» выходили с большой уверенностью, что сможем взять очки»

20 октября 2020, 22:10
5

Защитник «Динамо» Александр Караваев прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:2) в ЛЧ.

«Проиграли, но достойно. В первом тайме игра давалась, многое получалось и не много позволили создать сопернику. На второй тайм выходили очень уверенно, потому что контролировали игру, «Ювентус» давал нам играть, мы выходили из прессинга и создавали моменты.

Но быстрый гол на первых минутах второго тайма все поломал. Тяжело было снова включиться. Мы не подстраивались под игру соперника, а вели свою. Что-то получалось, что-то – нет. Обидный результат.

Были готовы, что при счете 0:0 соперник будет бежать, прессинговать, но решило индивидуальное мастерство. Конечно, мы верили, что может добыть очки. Перед матчем тренер рассказывал, за счет чего мы можем обыграть «Ювентус». На второй тайм выходили с большой уверенностью, что сможем взять очки. Все поменял быстрый гол. В перестроениях, тактике, оборонительных действиях и прессинге мы очень здорово сыграли. Решил индивидуальный уровень игроков «Ювентуса».

Во всех оставшихся матчах ЛЧ нужно настраиваться и выходить играть. Все что угодно может произойти. В таком графике мы можем играть, мы к этому шли 4 года», – сказал Караваев.