Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Блохин – среди номинантов на звание лучшего левого нападающего в истории (France Football)

Блохин – среди номинантов на звание лучшего левого нападающего в истории (France Football)

19 октября 2020, 14:46
44

Французский журнал France Football назвал 10 левых нападающих, из которых выберут лучшего в истории.

Среди номинантов есть бывший игрок «Динамо» Олег Блохин.

Также издание отобрало следующих футболистов:

Криштиану Роналду (Португалия), Драган Джаич (Югославия), Райан Гиггз (Уэльс), Тьерри Анри (Франция), Ривалдо (Бразилия), Ривелино (Бразилия), Роналдиньо (Бразилия), Карл-Хайнц Руммениге (Германия), Христо Стоичков (Болгария).

Издание планирует составить символическую сборную всех времен по схеме 3-4-3. Победителя определит жюри, участвующее в голосовании за «Золотой мяч».

Символическая сборная будет объявлена в декабре.

Лучшие
Новые
Старые
lvivforu
Блохін був крутий, але об’єктивно, крутішого гравця за пікового Роналдіньо я не бачив, маю підозру, що тому що вмів цей зубастик навіть Роналду та Мессі можуть позаздрити
Ответить
32
Vasya Rozhko
ответил на комментарий пользователя lvivforu
і скількі його пік тривав? років 5-6? Роналду і Мессі свій рівень тримають вже років 15!
Ответить
-1
lvivforu
ответил на комментарий пользователя Vasya Rozhko
футболістів у збірну за заслуги/досягнення/трофеї беруть чи за вміння? Так що не .... ;)
Ответить
2
Alexandr Goncharov
ответил на комментарий пользователя lvivforu
Нужно всю карьеру оценивать
Ответить
0
Показать еще 1
Филипп Филиппович
Славный носитель традиций) Самое приятное то, что в этом списке он смотрится ну точно не слабее остальных
Ответить
23
Николай Ольмезов
ответил на комментарий пользователя Филипп Филиппович
Правильно говорите Ф.Ф., если года разбить по этапам жизни великих футболистов, то на своем этапе Олег Блохин был наверное лучшим нападающим.
Ответить
7
Филипп Филиппович
ответил на комментарий пользователя Николай Ольмезов
В силу молодости тех времен не застал, но охотно верю Вашим словам)
Ответить
3
Олег Володимирович об’єктивно сильніший за усіх хто є в цьому списку.
Ответить
23
karlos2603
ответил на комментарий пользователя Сергій Барановський
Серьёзно? Роналдиньо, Криштиану?
Ответить
13
Lennon
ответил на комментарий пользователя Сергій Барановський
Очень сомневаюсь
Ответить
0
LEROY.V
ответил на комментарий пользователя karlos2603
А кто тебе сказал,что Криштиану, нападающий??? И вообще,ты видел как играл Блохин? Это фантастика!!!
Ответить