Ван Дейку сделали снимок, он покинул больницу на костылях. «Ливерпуль» возмущен разговорами о разрыве «крестов»

18 октября 2020, 12:57

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк получил травму в матче АПЛ против «Эвертона» (2:2).

Как пишет Daily Mail, после игры футболист отправился в больницу, где ему сделали снимок поврежденного колена. Он покидал больницу на костылях.

При этом сообщается, что «Ливерпуль» был возмущен словами ведущего beIN Sports Ричарда Кейса, заявившего, что футболист порвал крестообразную связку и пропустит 7-8 месяцев.

Напомним, на 6-й минуте вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд сбил ван Дейка в штрафной, ударив защитника по ногам. Игрок сборной Нидерландов пытался продолжить матч, но на 11-й минуте был заменен. Вместо него вышел Джо Гомес.

В нынешнем сезоне ван Дейк провел 5 матчей в АПЛ и забил 1 гол. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.